Древние, но дожившие до наших дней рыбы.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
17
10
4
3
2
1
1
Аватара пользователя

Ленусь Ка
Новичок
Новичок

Re: Древние, но дожившие до наших дней рыбы

#31

Сообщение Ленусь Ка »

Но все-таки не следует забывать, что его задача - собрать кассу, а значит, заинтересовать зрителя, который в массе своей ни черта о рыбе не знает. Поэтому много дешевых рассуждений и выдумок. Это и я заметила ,хотя рыбкой начала интересоваться не давно ,но в передачи есть классные моменты.Сами рыбы :-[ Не согласны со мной?
 
Аватара пользователя

Автор темы
decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Древние, но дожившие до наших дней рыбы

#32

Сообщение decider1979 »

Конечно, согласен. Я же говорю, съемки классные :thumbs_up
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Ленусь Ка
Новичок
Новичок

Re: Древние, но дожившие до наших дней рыбы

#33

Сообщение Ленусь Ка »

:aquaarium2: мой аквариум уже всё лучше и лучше!! улучшена освещение и наконец веточка появилась :-D ,я довольна.
Аравана вот тоже замечательная рыбка.. Вы не знаете какую -то передачу именно про неё?Чтобы можно было скачать..
 
Аватара пользователя

Автор темы
decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Древние, но дожившие до наших дней рыбы

#34

Сообщение decider1979 »

Нет, именно про аровану не знаю. Только если отдельные ролики на Ютубе смотреть. Но вот про арапаиму одна серия "Речных монстров" есть. А они с арованой близкие родственники.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Автор темы
decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: СКАТЫ

#35

Сообщение decider1979 »

Сел писать про скатов, но проявил воинскую смекалку и провел разведку по форуму.
http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=6&t=1226
Лучше я все равно не напишу. Спасибо Олегу, нашедшему и оформившему столь интересный материал.

Помимо этого, вот статья по протоптерам, добавленная совсем недавно Юлией (Nezabudka0712). http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=6&t=1995

А вот здесь немного про амию и про панцирника, которого Наталья (NATALISH) обозвала неаквариумным :) . http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=6&t=1228
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Древние, но дожившие до наших дней рыбы.

#36

Сообщение туманность »

Видела как-то панцирных щучек. Так захотелось купить. Они сразу мне напомнили кого-то доисторического.:) Такие маленькие, чудненькие.^_^ Хорошо, не купила.:) Может, и по цене не осилила, уже и не помню. Куда бы мне потом эти километровые "карандаши" девать?
А ещё видела вживую веслоноса и стрелядь(когда в океанариуме была). Стерлядь мне очень понравилась - такая симпатяга.:) А веслонос - чудной, но тоже симпатяга.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Древние, но дожившие до наших дней рыбы.

#37

Сообщение Олег »



 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Древние, но дожившие до наших дней рыбы.

#38

Сообщение Олег »

А может таки взять и завести
рыбу-змею ... ?!


 
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»