Замена света !

Модераторы: Олег, Leo Angel, moli, kvit, Тильда

Замена света !

Сообщение Maksk » 10 янв 2017, 12:52

Всем привет! Хочу произвести замену света в своем аквариуме , сейчас имею стандартную крышку с т8 лампами закрытую . И немного сменит дизайн на более открытый без крышки . Варианты подобрал такие , Светильник Sunsun HEL -1000 Т5 8х39 и СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК CHIHIROS LED A901 (90 СМ) . Аквариум 100*50*50 , может кто пользовался данными светильниками и может сказать плюсы и минусы )) :-[
Maksk
Посетитель
Посетитель

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 34 раз в 13 сообщениях
Медали: 1
За активность (1)
  Россия

Re: Замена света !

Сообщение Cargoo » 10 янв 2017, 14:12

у меня такие sun-sun HDD на 48 ватт каждая т.е. По две на светильник , за три года нареканий не было , сделано качествннно и ровненько , ни разу не пожалел . Причем работает если выкручиваешь одну лампу , таким образом горит у меня три лампы , работает бесшумно и без зума . По светодиодной смотрите какая цветность , часто китай выпускает все диоды одного цвета , впрочем чихирос все хвалят ...
Cargoo
Завсегдатай
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 486
Спасибо получено: 264 раз в 153 сообщениях
Медали: 3
За активность (1) Старая гвардия (1) Защитник форума (1)
  Россия

За это сообщение пользователю Cargoo "Спасибо" сказали
Maksk

Re: Замена света !

Сообщение пескарь » 10 янв 2017, 19:26

Хороший светильник.Только один минус упоры ломаются.3,5 года отработали потом дроссель приказал долго жить, через месяц и второй светильник.
выкинул всю начинку оставил только корпус, купил 2 метра/на 1 светильник/ ленты светодиодной и вторая жизнь.
пескарь
Новичок
Новичок

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях
  Украина

Вернуться в Освещение в аквариуме