Пробой электро оборудования

Модератор: Ancistrus

Участники темы
12
8
2
1
1
1
Аватара пользователя

Vikari
Участник
Участник

Re: Пробой электро оборудования

#21

Сообщение Vikari »

Leo Angel писал(а):.
В розетке-то всего два провода, а не три как в Израиле.
Может в этом отличие, и от этого никто ничего и не намеряет...
:head: :head: :head:
Отнюдь!
Теперь уже три провода.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Пробой электро оборудования

#22

Сообщение Leo Angel »

Да???????? =-O
Отстал я от жизни... :(
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Пробой электро оборудования

#23

Сообщение Gariman »

Есть маленькое продолжение этих наводок от эпра, или на эпра.Две пятницы подряд не мог ,при подмене воды, принудительно запустить центральную линейку 110 ватт,чтобы что то видеть в аквариуме, да и другие запускались не сразу.2 секунды горит и гаснет.Что я только не делал,кроме замены самой Епры.Лампы менял,по новой менял соединение с лампами.НЕ запускается!У меня вентиляторы охлаждения работают в двух режимах,ночь :обороты снижаются(могу отрегулировать зима - лето) ,и за 15 минут до включения света повышаются (тоже зима -лето).Мне хватает .Забил,поставил в автомат.В субботу всё завелось.И так всю неделю ,до пятницы.Пятница,подмена воды, те же дела,не могу включить принудительно.Личное мнение,стоит датчик влажности! Поднял обороты вентиляторов,всё прошло.Влажность в эти дни достигала за 80 процентов.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

oblomoff
Новичок
Новичок

Re: Пробой электро оборудования

#24

Сообщение oblomoff »

Скорей всего где-то шьет по влаге, сомневаюсь что кто-то будет устанавливать датчик влажности, проще ай-пи повысить.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Пробой электро оборудования

#25

Сообщение Gariman »

oblomoff писал(а):Скорей всего где-то шьет по влаге, сомневаюсь что кто-то будет устанавливать датчик влажности, проще ай-пи повысить.
Это Эпры Vossloh schwabe ,сделанные в Германии,а не сегодняшнии,сделанные в Словакии.
Чёрный Доктор
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»