Аквариумная видеокамера

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
Игорь
Житель форума
Житель форума

Аквариумная видеокамера

#1

Сообщение Игорь »

Подводная видеокамера Aqua Eye позволит посмотреть на аквариум глазами рыбы

Чтобы ощутить себя Жаком Кусто теперь не нужно плыть на экзотические острова и арендовать дорогостоящее снаряжение для дайвинга. Ощутить себя исследователем подводного мира можно и сидя в комфортном кресле возле своего собственного аквариума.

Фактически, Вы даже руки не намочите, поскольку в комплект подводной камеры Aqua Eye входит 2-метровый кабель (и еще 3 метра видеокабеля). Так что исследовать глубины домашнего аквариума можно и на диване перед телевизором.

Крошечная головка камеры оснащена четырьмя светодиодами, которые будут освещать самые темные уголки подводных замков и затонувших пиратских кораблей на дне аквариума. А 2.7-мегапиксельный CMOS-датчик позволит Вам разглядеть даже испуг в глазах аквариумных рыбок, потревоженных в их собственных владениях.

К сожалению, немногие захотят платить 180 долларов за 45 секунд развлечения. Разве что владелец этой видеоаппаратуры решит изменить целевое назначение и регулярно искать «что же забило брешь?». Хотя подобное оборудование наверняка повысило бы посещаемость залов с аквариумами. В любом случае, любителей подводного плавания меньше не станет.


Хочу такую видеокамеру :)


http://www.e-katalog.ru/n5872.htm
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Аквариумная видеокамера

#2

Сообщение Олег »

Ой, я бы тоже хотел поэкспериментировать :) !
 
Аватара пользователя

Loy Iver
Участник
Участник

Re: Аквариумная видеокамера

#3

Сообщение Loy Iver »

Кррууууть, у меня еще нет толкового аквариума, но я уже хочу такую камерууууу 8-)
А в продаже уже есть?)
Эх..ток доорого как... :head:
105л - петушок с курицей,коридорас панда-5, гуппи-1, молли-6, данек-5, вишневых барбусов-6, прекокс-5
 
Аватара пользователя

Риня
Свой
Свой

Re: Аквариумная видеокамера

#4

Сообщение Риня »

Игорь писал(а):Подводная видеокамера Aqua Eye позволит посмотреть на аквариум глазами рыбы



К сожалению, немногие захотят платить 180 долларов за 45 секунд развлечения.

А почему за 45 секунд? Она ведь не может быть одноразовой!
:acute:
 
Аватара пользователя

Роман Харченко
Свой
Свой

Re: Аквариумная видеокамера

#5

Сообщение Роман Харченко »

у мeня 2вопросa:почeму тaк дорого и почeму 45сeкунд?вобщe то eсть aльтeрнaтивныe вaриaнты.
2 синодонтиса, 1 брюля, 2 элошки в 100 литрaх...
 
Аватара пользователя

Сетта Бер
Участник
Участник

Re: Аквариумная видеокамера

#6

Сообщение Сетта Бер »

не... мне такое не понять.... 8-) лучше я по доброй привычке: оборудование - борт - погружение :)
450 л, "голландец" почти :) 16 неонов, 9 родостомусов, 9 стеклянных сомиков, 4 коридораса, 2 SAE, 9 гуппи, 2 анциструса
 
Аватара пользователя

Автор темы
Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариумная видеокамера

#7

Сообщение Игорь »

Сетта Бер писал(а):не... мне такое не понять.... 8-) лучше я по доброй привычке: оборудование - борт - погружение :)
Сетта, с вашим оборудованием и в аквариум можно погружаться ? :)
 
Аватара пользователя

Сетта Бер
Участник
Участник

Re: Аквариумная видеокамера

#8

Сообщение Сетта Бер »

Игорь писал(а):
Сетта Бер писал(а):не... мне такое не понять.... 8-) лучше я по доброй привычке: оборудование - борт - погружение :)
Сетта, с вашим оборудованием и в аквариум можно погружаться ? :)
смотря в какой аквариум..... :lol: если такой как на Сентозе (остров развлечений в Сингапуре) - нет проблем, легко!
450 л, "голландец" почти :) 16 неонов, 9 родостомусов, 9 стеклянных сомиков, 4 коридораса, 2 SAE, 9 гуппи, 2 анциструса
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»