JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
1
1
Аватара пользователя
zvukolov
Новичок
Новичок

JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#1

Сообщение zvukolov »

Здравствуйте, уважаемые сайтовцы. Подскажите какой фильтр лучше приобрести JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305 ? Пожалуйста напишите отзывы на сей товар, или может другой какой посоветуете в этой ценовой категории. Спасибо.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#2

Сообщение Daggerhome »

zvukolov писал(а):Здравствуйте, уважаемые сайтовцы. Подскажите какой фильтр лучше приобрести JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305 ? Пожалуйста напишите отзывы на сей товар, или может другой какой посоветуете в этой ценовой категории. Спасибо.
Отзывов в интернете полно. Каждый выбирает свой фикус, посмотрите видеообзоры обслуживания данных фильтров. Определитесь с мощностью и воообще какие критерии вам важны.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Автор темы
zvukolov
Новичок
Новичок

Re: JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#3

Сообщение zvukolov »

так мощность определена в названиях моделей, хотелось бы мнение владельцев услышать...
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#4

Сообщение Daggerhome »

zvukolov писал(а):так мощность определена в названиях моделей, хотелось бы мнение владельцев услышать...
У меня jbl 700. 900 от него только мощностью помпы и литражом отличается. Фильтр нравится. Куча запчастей при поломке. Работает тихо. Обслуживается просто. А конкретно по этой модели флювала ничего не скажу. Но флювалы многие хвалят, правда те что с винтами зажимными сверху, неудобно разбирать для обслуживания, а тут смотрю зажимы.... Выбирать вам )))
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Автор темы
zvukolov
Новичок
Новичок

Re: JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#5

Сообщение zvukolov »

Большое спасибо за отзыв. думаю найдутся добрые люди и про Flual отзовуться
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#6

Сообщение Daos1984 »

Внешники как то не приходилось использовать..
Использую внутренние только фирмы акваэль,если и приобретать буду внешник,то скорей всего акваэлевской фирмы..
Ну как то так
 
Аватара пользователя

Gremlin
Участник
Участник

Re: JBL Cristal Profi e 900 или Fluval 305

#7

Сообщение Gremlin »

Флюваль шумноваты, зато надежны: без протечек!
JBL со слов владельцев, хороши во всем;)) особенно последние, обновленные модели...
Акваэль-большой выбор по цене и моделям, но я бы выделил Унимакс250 и Мидикани800
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»