Трехканальный таймер в аквариуме и его использование

Модератор: Ancistrus

Участники темы
6
3
3
3
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Трехканальный таймер в аквариуме и его использование

#31

Сообщение Ancistrus »

Gnomula писал(а):
Ancistrus писал(а):..А мне тоьлко на свет нужен.. Вот, когда буду уходить из города.... Постараюсь достать подешевлее.. Он ведь мне не всегда нужен.. :head:
Я себе 2 цифровых купил по 8,5 баксов с Али.
Спасибо друг! И за фото тоже..! Я его даже не представлял.. :)
И нормально ведь работает..?
Надо ссылку на продавца?
Спасибо, не стоит.. Я ведь, все равно, не из России.. :) Найду тут на рынке.. Как раз, слышал.., что можно достать нормальные, за такую цену..
 
Аватара пользователя

Gnomula
Свой
Свой

Re: Трехканальный таймер в аквариуме и его использование

#32

Сообщение Gnomula »

Ancistrus писал(а): И нормально ведь работает..?
А то :) как часы :) раньше был ритуал - встал, включил свет в одном аквасе, включил свет во втором, вечером все обратно. А теперь встаю а уже все фунциклирует :) Очень удобно.
У меня так вообще удачно получилось, на меня меня родители еще 4 акваса на время отпуска оставили, ладно гупешек можно не каждый день кормить, но свет то нельзя либо оставить, либо выключить на пару дней... А солнечного маловато будет. Так я как раз приспособил 1 девайс :) теперь полная автоматика, на все 4 акваса) хотя вся комната в проводах, но зато каждый день ходить не надо :)
250 - золотой анцитрус, 7 дискусов фотографии
40 - Вишни
40 - Готовлюсь к запуску травника на земле

Мои темы:
Любой декор из камней своими руками
Коряга из топленой лиственницы
Аквапарк в Гонконге 2014.02.17
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Трехканальный таймер в аквариуме и его использование

#33

Сообщение Ancistrus »

Gnomula писал(а):
Ancistrus писал(а): И нормально ведь работает..?
А то :) как часы :) раньше был ритуал - встал, включил свет в одном аквасе, включил свет во втором, вечером все обратно. А теперь встаю а уже все фунциклирует :) Очень удобно.
У меня так вообще удачно получилось, на меня меня родители еще 4 акваса на время отпуска оставили, ладно гупешек можно не каждый день кормить, но свет то нельзя либо оставить, либо выключить на пару дней... А солнечного маловато будет. Так я как раз приспособил 1 девайс :) теперь полная автоматика, на все 4 акваса) хотя вся комната в проводах, но зато каждый день ходить не надо :)
:thumbs_up
хотя вся комната в проводах
:-D
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Очумелые ручки»