хозяйство на 360 литров своими руками 1, 2 части, и 3 крышка

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
10
4
2
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
dimaz
Новичок
Новичок

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#11

Сообщение dimaz »

А еще стал обладателем рыбки уара
 
всего то 25 -30 см но вот проблемка нечего не кушает :head: чем кормить даже незнаю
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#12

Сообщение Олег »

Нашей Кате (акара) писать и спрашивать,
чем кормить такую рыбу можно ?
http://aquariymist.com/memberlist.php?m ... ofile&u=62
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#13

Сообщение elena884 »

dimaz писал(а): вот это слюно выделение можно еще раз запустится :lol:
Я это к тому, что "руки из нужного места растут" (и аквариум сам склеил и тумбу сам сделал, мне то за все платить придется, и не факт что "по знакомым" дешево обойдется) :-[
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#14

Сообщение Nezabudka0712 »

Эти рыбки очень пугливые подождите пока пройдет время адаптации.
 
Аватара пользователя

Автор темы
dimaz
Новичок
Новичок

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#15

Сообщение dimaz »

elena884 писал(а):
dimaz писал(а): вот это слюно выделение можно еще раз запустится :lol:
Я это к тому, что "руки из нужного места растут" (и аквариум сам склеил и тумбу сам сделал, мне то за все платить придется, и не факт что "по знакомым" дешево обойдется) :-[
Главное не унывать и все получится :dance4: и что бы стимул был. А руки прирастут к тому месту из которого сами захотите :pardon: как то так.
 
Аватара пользователя

Автор темы
dimaz
Новичок
Новичок

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#16

Сообщение dimaz »

Nezabudka0712 писал(а):Эти рыбки очень пугливые подождите пока пройдет время адаптации.
Спасибо, подождем. :pardon:
 
Аватара пользователя

акара
Житель форума
Житель форума

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#17

Сообщение акара »

Уарки не особо подходят в соседи к малавикам...Условия содержания немного разные. К тому же, я так понимаю, она у Вас одна среди толпы шебутных малавийцев мельтешащих у неё перед мордой?)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
dimaz
Новичок
Новичок

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1 и 2 части

#18

Сообщение dimaz »

Именно все так и происходит, уже задумываюсь о продаже или обмену рыбехи :pardon: как то не то, ну в смысле не смотрится она среди этой суматохи
 
Аватара пользователя

Автор темы
dimaz
Новичок
Новичок

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1, 2 части, и 3 крышка

#19

Сообщение dimaz »

часть третья НУ ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ КРЫШКА !!!
И так почти все сделано но не до конца. Надо крышу на акву сделать, благодаря работе а точнее рекламе которую заказывают наши сотрудники из всякой всячины которая потом вовсе не нужна, я обзавелся вспененным пвх толщиной 8 мм из которого и планировал делать крышку. и вот понеслось: пвх был нарезан на 1.5 см больше размера аквариума с двух сторон т.е верхний покрывной лист составил 1201,5 мм длинна и 501,5 мм ширина далее полосы по 15 см шириной и 10 квадратиков 12*8 см для упора крышки. Для склеивания я взял флакон проливного китайского быстрого клея за 60 рублей :ROFL: ну и начал клеить, затем на ум пришла гениальная мысль :crazy: как я буду кормит своих обитателей !!! :lol: и сделал форточку

 

 

 

 

 

как то вот так. Далее свет, и так как у меня нет растючки решился обойтись светодиодами но блииин :head: дорого, и опять меня выручила ненужная реклама на работе :-D взял светодиоды и тупо прикрутил к крышке т.к диоды квадратные с отверстием для крепления ну вобщем смотрите сами


 

 

 
Собираюсь обклеивать пленкой под цвет тумбы. И так по финансам ну блин очень бюджетная крышка аж целых 60 рубликов :-D :-D :-D =-O =-O =-O и 4 часа работы, кстати резал все монтажным ножиком вот так :tease: и так :fool: а получилось :yahoo:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: хозяйство на 360 литров своими руками 1, 2 части, и 3 крышка

#20

Сообщение Олег »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Очумелые ручки»