Первые пробы склейки аквариума

Модератор: Ancistrus

Участники темы
32
22
18
5
5
5
3
3
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#71

Сообщение Паразит »

Прошу прощения у всех.
aqufanat писал(а):Сергей а что на синем форуме уже не интересно стало? Там вроде тебя сильно уважают за помощь.
Насколько понимаю есть какая то обида на синий форум. Глупо обижаться
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#72

Сообщение Выхухоль »

эммммммммммм......
Жень, ты о чем? =-O
Я обиделся?! Нет, все немного не так. На синем форуме находится очень много людей, которых я уважаю, я провел на нем несколько лет, напостил туеву хучу постов и по делу и без....Просто по одной причине я не хочу писать там. Можно я не буду ее озвучивать? Ты то знаешь ведь...
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#73

Сообщение smirnov.alexandr »

А чой то от емы то все отошли? Вот расфлудились блин. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#74

Сообщение Выхухоль »

таксь....аквы обсудили, сачки обсудили, теперь надо про политику и девченок :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
melkiy
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Первые пробы склейки аквариума

#75

Сообщение melkiy »

Выхухоль писал(а):таксь....аквы обсудили, сачки обсудили, теперь надо про политику и девченок :lol:
:lol: :lol:
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#76

Сообщение Паразит »

smirnov.alexandr писал(а):А чой то от емы то все отошли? Вот расфлудились блин. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот и представитель Гадюкино подтянулся :dance4: Привет, Саш!
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#77

Сообщение smirnov.alexandr »

Паразит писал(а):
smirnov.alexandr писал(а):А чой то от емы то все отошли? Вот расфлудились блин. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот и представитель Гадюкино подтянулся :dance4: Привет, Саш!
Привет Жень.
Выхухоль писал(а):теперь надо про политику и девченок
Серег, да сколько угодно - лишь бы не про парады :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#78

Сообщение Выхухоль »

Саш, ты большое корыто запустил?
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#79

Сообщение smirnov.alexandr »

Нет еще. Грю же - кризис у меня экономический. Да и вообще у меня в планах было запустить банку летом. Позакупаюсь по немногу. Запускаться скорей всего на земле буду. Поскольку банка морская была, то будет присутствовать система слива и автоматического долива воды а аквариум из САМПа. Думаю будет очень удобно - считай никакой мороки с подменами. Осмос покупать надо, СО2 балон покупать, грунт килограмм около 50-60 покупать, 2 МГ прожектора покупать ))))) Денег пока на все не хватает. Растючка пока в сотке томится. Вот полюбуйся.
 
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: Первые пробы склейки аквариума

#80

Сообщение Mavka »

По поводу начальной темы... если аквариум протекает, то его всегда можно продать владельцам улиток-ахатин - эти же улитки на грунте живут, вода у них только в купалках бывает. Я своим монстрам как раз брала протекающий с рук, чтоб дешевле было) Ну или себе таких можно завести, они забавные)
Воюем за мир, пьем за здоровье.
 
Аватара пользователя

Автор темы
melkiy
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Первые пробы склейки аквариума

#81

Сообщение melkiy »

Mavka писал(а):По поводу начальной темы... если аквариум протекает, то его всегда можно продать владельцам улиток-ахатин - эти же улитки на грунте живут, вода у них только в купалках бывает. Я своим монстрам как раз брала протекающий с рук, чтоб дешевле было) Ну или себе таких можно завести, они забавные)
он уже под хомячка ушел :)
 
Аватара пользователя

Алексей.che35
Новичок
Новичок

Re: Первые пробы склейки аквариума

#82

Сообщение Алексей.che35 »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Выхухоль писал(а):Всем "новым" профессионалам посвещяется



Сперто с http://wwwboards.auto.ru/gai/1084403.html:
Внимание! Не нормативная лексика

Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Недавно приобрёл роликовый стеклорез за 25 руб (китайский). За небольшое время уже изрезал все стёкла в подъезде и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка склейкой аквариумов от 400 литров. С практикой склейки знаком не понаслышке - имел приличный опыт герметизации панельных швов. Прикидываю что для этого нужно. Пистолет с герметиком погнул 3 года назад - когда замазывал трещину в унитазе, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли доиспользовать старый (3 года) акриловый герметик? Нужно ещё наверно стекло, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какое лучше взять. Дополнительно имею рулон скотча прозрачного - зимой окна заклеиваю, в гараже есть тиски. Что ещё нужно? Руки не кривые- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

еще Ответ :Недавно приобрел себе в магазине сексшопе фаллоимитатор. За небольшое время уже растянул себе всю задницу, и едва не порвал рот, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - пойти в гаишники. С практикой, когда меня обзывали пидарасом, знаком не понаслышке - имел приличный опыт прятаться в кустах и дрожать, предвкушая получение удовольствия от проходящих, спешаших по делам, ничего не подозревающих граждан. Прикидываю, что для этого нужно. Фаллоимитатор пока одноцветный, понимаю, нужен другой в черно-белую полосочку, но сейчас не потяну. Реально ли, только одним искуственным членом, развести на пересечение двух сплошных? Нужна еще форма и фуражка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, в каком звании лучше взять, хотя можно использовать из комплекта садо-мазо. Большой значок - бляху вырежу из консервной банки сам. Что же еще нужно для устраивания засад в кустах? Свисток и алкотестер китайский? - не знаю, по моему не обязательно иметь.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

ezik.76
Свой
Свой

Re: Первые пробы склейки аквариума

#83

Сообщение ezik.76 »

ребяты! сурьёзней! :-D
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#84

Сообщение No_fate »

Молодцы ребята :-D рассмешили :-D
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 
Аватара пользователя

Akvariumist51rus
Посетитель
Посетитель

Re: Первые пробы склейки аквариума

#85

Сообщение Akvariumist51rus »

Зафакали тему ))) поржал в доволь
Блажен тот кто верит
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#86

Сообщение Белый »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Первые пробы склейки аквариума

#87

Сообщение qserhjio65 »

Ох от души посмеялся :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: Первые пробы склейки аквариума

#88

Сообщение bosmat »

Вот вот ,так и форумы по своей информативновсти приходят в убогое состояние.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Очумелые ручки»