Аквариум-карантин

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
6
5
2
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариум-карантин

#11

Сообщение Gariman »

Siledka писал(а): Тут вот даже грешным делом подумывал купить каких-нибудь красивых улиток, но все здоровые какие-то, потом сдохнет в углу и потравит пол-банки-)
Если нравятся улитки,и кстати, есть очень красивые внешне,то почему бы и не завести, если нравятся?Просто следить,и вовремя удалить труп из аквариума.За ушедшей в другой мир рыбой,в растительном аквариуме сложнее следить.
Тут образовалась другая мини проблема.С этим фито фильтром рюкзачком,направлением флейты внутреннего фильтра на поверхность.Температура воды в карантинном ,на балконе, за ночь с 26,5 падает до 19,1 градуса.В большом аквариуме ,в салоне,намного стабильней.И тут,всё чаще и чаще посещают дурные мысли.Завести в нём креветок и купить обрез.Майны задолбали.Прилетают воды попить и поорать.Даже гнездо пытаються свить.
Чёрный Доктор
 

Siledka
Свой
Свой

Re: Аквариум-карантин

#12

Сообщение Siledka »

Gariman писал(а):
Siledka писал(а): Тут вот даже грешным делом подумывал купить каких-нибудь красивых улиток, но все здоровые какие-то, потом сдохнет в углу и потравит пол-банки-)
Если нравятся улитки,и кстати, есть очень красивые внешне,то почему бы и не завести, если нравятся?Просто следить,и вовремя удалить труп из аквариума.За ушедшей в другой мир рыбой,в растительном аквариуме сложнее следить.
Тут образовалась другая мини проблема.С этим фито фильтром рюкзачком,направлением флейты внутреннего фильтра на поверхность.Температура воды в карантинном ,на балконе, за ночь с 26,5 падает до 19,1 градуса.В большом аквариуме ,в салоне,намного стабильней.И тут,всё чаще и чаще посещают дурные мысли.Завести в нём креветок и купить обрез.Майны задолбали.Прилетают воды попить и поорать.Даже гнездо пытаються свить.
Я рыбу то найти мертвую не всегда могу, а уж улитку раз искал минут 40-)
Нет, бог с ним, грунт есть кому ковырять и так-)

А что до майн - то лучше завести кота-)
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Аквариум-карантин

#13

Сообщение Ancistrus »

Siledka писал(а):Я рыбу то найти мертвую не всегда могу,
Да в твоем аквасе и мертвого слона трудно будет найти..! :-D
 

Siledka
Свой
Свой

Re: Аквариум-карантин

#14

Сообщение Siledka »

:lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариум-карантин

#15

Сообщение Gariman »

Siledka писал(а):А что до майн - то лучше завести кота-)
На вряд ли кот поможет!Суппер наглая,резкая и упёртая птица.
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Чёрный Доктор
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»