Вода

Модератор: Ancistrus

Участники темы
20
6
4
4
3
3
3
3
2
1
1
1
1
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Вода

#51

Сообщение Оцелатус »

rainhard писал(а):Добрый день!

Ранее я задавал вопрос об использовании питьевой воды для аквариума, та которую возят в бутылках в офисы. Мнения разделились. Но у нас в городе, есть киоски для продажи питьевой воды, т.е. она не в бутылках, а просто наливают в твою тару. Возможно меня ранее вы не поняли, какую воду я хочу использовать, потому как в ваших городах возможно нет таких киосков, я не знаю)
Изображение

вот примерное описание воды, которую продают у меня рядом с домом: http://www.voda-perm.ru/nasha-voda/

как считаете, стоит ли ей пользоваться для аквариума? Ведь ее не запечатывают в бутылки, а привозят уже из скважины, заливают большую бочку в киоск, и продают...всем кто хочет)
Вода очень вкусная и мягкая...будет ли она хорошая для аквариума?
Скоро в вашем городе появится ларек с чистым воздухом. советую его приобретать каждый день. Так как малый бизнес надо развивать. :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Вода

#52

Сообщение rainhard »

Оцелатус писал(а):Скоро в вашем городе появится ларек с чистым воздухом. советую его приобретать каждый день. Так как малый бизнес надо развивать.
Кислородные коктейли уже давно продавались, но что то этот "бизнес" не прижился :lol: а по воде ничего смешного, у нас вода в городе очень плохая, так почти в каждом городе РФ, самое что печальное Роспотреб по всей РФ знает эту проблему, но решать ни как не собираются, ставят вот такие киоски, кому-то на руку полюбому :no:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»