Теория и практика.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
10
7
6
5
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Теория и практика.

#41

Сообщение пангасиус »

kvit писал(а):А есть еще Любитель-пофигист. :)
Это тот, который только доливает в аквариум раз в месяц воды из крана, кормит рыбу от случая к случаю и годами наслаждается созерцанием живого кусочка природы.
О, прям меня описал! 100% сходство))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Теория и практика.

#42

Сообщение пангасиус »

А сколько есть профи, на просторах рунета. На западе еще веселее. Есть профи с офигенным аквасами. Меняют воду по-70-80% пару раз в неделю. Слой грунта держат не более 1см песка. Тестов пара чемоданов...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Теория и практика.

#43

Сообщение пангасиус »

Теория/практика перевозки рыб. Ну все помнят, про пакетик, про температуру, доливку воды. Практика. Единственный резервуар что вместил моих пангасей. Ведро на 10 литров из строительного магазина. Оно низкое и широкое. Большой пангас, Как раз по диагонали вошел впритык. Я только забежал домой - заорала сигналка от машины. Ведро с рыбами по комнате носится... вода во все стороны. Вылил по быстрому в аквас и все. Ныне все здоровы. Правда морды сбиты все, пока ловить пытался. Йодинол добавил при подмене и норм затянулись морды быстро.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Теория и практика.

#44

Сообщение rainhard »

У меня отдельная полка для УДО, отдельная полка для тестов, отдельная полка инструментов "самопалов" для ухода. 126л и 10 л, но я себя считаю тем еще дилетантом :lol: :jokingly:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»