Грунт для аквариума

Модераторы: Олег, Leo Angel, moli, kvit, Тильда

Грунт для аквариума

Сообщение smirnov.alexandr » 07 ноя 2015, 18:31

Приму в дар, поменяю на декорации или куплю за умеренную плату черный грунт (фракция 0,3-0,5 мм, но можно и чуть меньше). По хорошему надо 40 кг, но рассмотрю любые предложения по кол-ву и цене. Так же интересует песчанник. Много песчанника. Жду предложений. Возможен обмен на рыбу ред перрот (большие).
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено: 911 раз в 778 сообщениях
Медали: 9
За активность (1) За уникальный материал (1) За вклад в развитие (1) За помощь (2) Старая гвардия (1) Защитник форума (1) Советник по общим вопросам (1)
Форумчанин года (1)
  Россия

Re: Грунт для аквариума

Сообщение Leo Angel » 07 ноя 2015, 18:53

Саня, привет!
Где пропадал?
И, интересно, для чего тебе столько грунта?
Новый запуск-перезапуск?
Аквариум новый?
Leo Angel
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 1208
Спасибо получено: 3098 раз в 1841 сообщениях
Медали: 10
За активность (1) За позитив (1) За уникальный материал (1) За вклад в развитие (1) За то, что мы все вместе (1) Аквариумист-дизайнер (1) За помощь (1)
Форумчанин года (2) Администратор (1)
  Израиль

Re: Грунт для аквариума

Сообщение smirnov.alexandr » 07 ноя 2015, 19:21

Привет Лео. Я просто бомжую - не всегда была возможность в интернет вылезать. А грунт нужен в аквариум, что в кафешке в южном бутово. Люди попросили помочь с аквариумом. Там с минимальной фильтрацией в аквариуме 200 л живут 5 больших попугаев и огромный птер. Следить люди не хотят и хотят, чтоб красиво все было. Хочу псевдомере им поставить. Вот в принципе и все. А у меня аквариум будет тогда, когда буду жить у себя дома (мне так прямо и сказали), а посему теперь стимул найти отдельное жилье, где никто не будет мне говорить как и что делать. Где все будет чисто и красиво. Фух. Что то завелся. В общем псевдоморе планирую. :-D :-D :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено: 911 раз в 778 сообщениях
Медали: 9
За активность (1) За уникальный материал (1) За вклад в развитие (1) За помощь (2) Старая гвардия (1) Защитник форума (1) Советник по общим вопросам (1)
Форумчанин года (1)
  Россия

Вернуться в Декорации