история моей коряги.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

история моей коряги.

#1

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

имея аквариум с раками, о растениях можно забыть. когда я покупал своего рака я и не думал (точьнее даже не знал о красоте подводного мира в котором живут и дополняют друг друга растения, рыбы, креветки, разные улитки и прочие аквариумные животные) о красивом аквариуме с растениями, эти мысли меня поситили позже. хотелось подчеркнуть то что когда мне взбрел в голову аквариум с растениями было слишком поздно :cry: .
накупил я разных растений (конечно постепенно а не все сразу) а рак как главный парекмахер все постриг, анубиас вырыл и оставил плавать в таком состоянии (конечно он потом и корешки ему подстриг, тогда я решил прикупить себе корягу к которой можно будет прирастить анубиасы, мхи и папоротники (не выдернет же он из коряжки намертво прирощеный ануб, да все это так красиво как мне кажется ). вот решил я купить и пощел в магазин где давно лежала коряга к которой я пресматривался не пурвую неделю, взял ее я в руки и сразу она мне разонравилась (трухля какаято :rrr: ) представил я ее у себя в акве, положил обратно на полку, развернулся и ушел. дождался воскресенья и поехал на птичку где купил вот такое чудо :thumbs_up .ИзображениеИзображениеИзображение
прокипятив и проверив на тонучесть достал из аквариума папоротник винделой, анубиас, яванский мох.
Изображение
также запасся нитками и фонтазией. чтото сюда примотал, :crazy: чтото туда, и О ЧУДО, ОН ЖИВОЙ :crazy: Изображение надеюсь ануб приростет и все будет хорошо, т.к. лезут два новых листа :victory: .
пока видимых рузультатов нет, как появятся изменения обязательно кину фотку!
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: история моей коряги.

#2

Сообщение Олег »

Очень красиво всё получилось !
Молодец !!!
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: история моей коряги.

#3

Сообщение Елена Киса »

красота! ждем фоток в акве!
П.С. по вовду поздно пришедшей идее травника, понимаю Вас как никто другой: сама пытаюсь всеми силами это сделать с кучей сомов в аквасе :aquarium1:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 

Автор темы
РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Re: история моей коряги.

#4

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

сенк сенк и еще раз сенк!
да я его даже отдать хотел, но рука некак не поднимается!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»