Миниатюрный аквариум, его проблемы

Модератор: Ancistrus

Участники темы
13
9
2
1
1
1
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#21

Сообщение @лексей »

если бы вы вели себя чуть сдержанной.без такого напора,то всё было очень и очень хорошо
 

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#22

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

@лексей писал(а):Ромка на днях обещал мне сделать статью про бави кусу.посмотрите,вдохновитесь.
[/quote]
давай, спали меня полностью. я еще одну сделать хочу. но ситняг для новой хочу. а его нет. так что пока новую не сделаю-темки не видать!!!!
@лексей писал(а):если бы вы вели себя чуть сдержанной.без такого напора,то всё было очень и очень хорошо
согласен отчасти, за что так цениться наш форум?! уже много раз это звучало. у нас теплые (семейные почти) отношения. и давайте не будем портить их. мне обидно за форум когда происходят ругани и обижательства. (сам недавно в такой ситуации оказался, не из приятных скажу вам) давайте будем ценить друг друга :friends: !!!
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#23

Сообщение @лексей »

ты меня тоже палишь постоянно :jokingly:
ну так у вас же хорошая птичка.или ты так и не доехал?
 
Аватара пользователя

Автор темы
Русалочка
Участник
Участник

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#24

Сообщение Русалочка »

РЕБЯТА, вообще-то тема МИНИАТЮРНЫЙ АКВАСИК, а то меня тут хаяли хаяли, а сами что? Какие птички? Какие бави-кусы,(тогда уж ВабиКуса)- не хотите отдельную темку завести? STOP флуду! Сами засер....те форумчане, а потом козла отпущения ищите себе. Ну и народ :rrr: ...
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#25

Сообщение NATALISH »

Если бы вы уважаемая Русалочка так не хомили всем и вся, держались бы культурным человеком, уважали мнение других, а не кричали как вас не любят, какие мы плохие и как мы ужасно делаем... В некоторых моментах надо потерпеть, сказать более уважатильно к человеку, если в вашей теме начали флудить, то можно просто нормально попросить, а не обзывать всех... Неприятно общаться с такими людьми, которые готовы накинуться и в каждом человеке видят врага! Мы не называем себя проффи, мы только учимся, помогаем если знаем, слушаем советы, даём свои советы. В аквариумах нет однозначного ответа. Каждый ответ может оказаться верным. Постарайтесь в жизни не показывать свой характер, типо вы король. а мы никто. Научитись простому уважению, тогда и относиться к вам будут лучше! Мы часто бываем не правы, но мы же не орём на другого человека, обвиняя его во всех грехах. Вас не кто не травит, мы уважаем и ценим каждого аквариумиста, так как в этом деле все коментарии важны. Аквариумы этим и хороши, как люди каждый индивидуален! Но вы находитесь не в кругу семьи, где можете хамить, и обзывать всех подряд, сравнивать с грязью! Вы находитесь в обществе, так научитесь вести себя подобающим образом, и к вам потянуться люди!

Насчёт подложки в мини аквариуме. Спрашивается зачем? Тем более в маленький объём сажать рыбку. В аквариумах не только подложка играет важную роль. Но я бы не советывала в маленький аквариум делать подложку, если только не будет рыб.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Русалочка
Участник
Участник

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#26

Сообщение Русалочка »

Вот, посмотрите, целую эпопею не в тему, три ничего не значащих слова по теме, а зачем? ГРЯЗЬ ЭТО мат и проч. нехорошие слова, лично никого не обзывала не стремилась к этому, а в свой адрес уже наслушалась от вас дорогих, что скоро начну материться.
По вашей просьбе Натали в теме море ничего не писала более, так почему же Вы Наталия позволяете писять в моей? Претензии можно и в личку неправда ли?
Вот один человек мне уже написал, оч.хорошо поговорили.
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Миниатюрный аквариум, его проблемы

#27

Сообщение @лексей »

давайте жить дружно :victory:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»